Чем средневековые города и их жители отличались от городов и горожан нашего времени и сходства пожалуйста))если можно то в виде таблицы

Чем средневековые города и их жители отличались от городов и горожан нашего времени и сходства пожалуйста)) если можно то в виде таблицы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ОТЛИЧИЯ : жилью  было бедное ,одежда совсем другая,мировоззрение,политика там  (короли были и тд,.),не было домов благотворительность,медицина была не развита,простые люди не учились,а учились только высокие люди по положению,манера разговора была другой,работали в основном все прачками и слугами   Сходства: работали на хлеб,учились по возможности,имелась политика ,были войны в стране