Чем старшие дочери отличаются от младшей дочери? как поступки героинь помогают понять их характер?почему именно младшая дочь смогла помочь принцу-королевичу избавиться от колдовства? ИЗ СКАЗКИ АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
старшие дочери были завистливые,а младшая добрая и  храбрая,она всегда выполняла свои обещания.