Чем цветковые растения отличаются от многоклеточных животных ? A) имеют многоуровневую организациюB)обладают клеточным строениемС)обладают фотосинтезом, имеют пластиды и клетки, заключенные в оболочку из клетчаткиD)...

Чем цветковые растения отличаются от многоклеточных животных ? A) имеют многоуровневую организацию B)обладают клеточным строением С)обладают фотосинтезом, имеют пластиды и клетки, заключенные в оболочку из клетчатки D)имеют ферменты E)содержат витамины
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тут скорее всего подходит C.Если рассмотреть А то и животные имеют многоуровневую организацию,В-все живые существа состоят из клеток,С-только клетки растений облидиют фотосинтезом ведь у них есть хлоропласты
Гость
C и всё A,B,D,E - не подходят