Чем улици Петербурка отлечились от Московских при Екатирине 2

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если я правильно поняла,то вот: Отличались и отличаются.Москва строилась хаотично,улицы косые,кривые,по кругу и так далее.Москва отличается от Питера памятниками и кремлём.В Петербурге сразу была чёткая архитектурная планировка,все улицы-прямые линии.Питер от Москвы отличается красотой,архитектурой,достопримечательностями.