Чем важны органы выделения. Как сохронять здоровье кожи и почек

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Во первых от казатьсся от курения и алкоголя во вторрых  Пить побольше жидкости. потомучто Вода абсолютно необходима для нормальной работы почек,  потомучто поскольку помогает им вымывать вредные вещества из организма.  в третьих есть мало соленой пищи в четвертых  заниматься спором