Чем восхищается автор в стихотворении: У моей России Очи голубые, Очи голубые, Русая коса. На лесных озерах, На степных просторах Поднялась Россия Дивная краса.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
он восхищается красотой России
Гость
Автор, Палькин Николай Егорович восхищался Россией. Очи голубые-это небо, что есть красивые озёра, что поля, луга, степи-это замечательно. Россия-очень красивая и хорошая страна.