Чем вы увлекаетесь? Какие кружки,секции посещаете? У вас есть мечта,такая цель в жизни ,как у героя рассказа? Что вы делаете и что нужно делать,чтобы её достичь? Напишите об этом. ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ! НАПИШИТЕ О СВОЕЙ ЦЕЛИ В ЖИ...

Чем вы увлекаетесь? Какие кружки,секции посещаете? У вас есть мечта,такая цель в жизни ,как у героя рассказа? Что вы делаете и что нужно делать,чтобы её достичь? Напишите об этом. ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ! НАПИШИТЕ О СВОЕЙ ЦЕЛИ В ЖИЗНИ ,А ПРО СВОЮ Я НАПИШУ НА ВАШЕМУ ОБРАЗЦУ. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я увлекаюсь футболом.на кружки истории.моя мечта стать археологом.для этого надо знать историю.быть археологом интерестно, ты находишь древнии вещи