Чем выражено определение в предложениях.Девочка надела красаивое   плптье в клетку лес,в серебряный иней наряженный окружал нас.

Чем выражено определение в предложениях. Девочка надела красаивое   плптье в клетку лес,в серебряный иней наряженный окружал нас.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Девочка надела красивое платье в клетку.- оно обособленное, выражено уточнением, т.е. прилагательным. Лес,в серебряный иней наряженный, окружал нас. - выражено причастным оборотом