Чем занимается: 1.Телеграфист 2.Коммивояжёр 3.Лоцман 4.Кастелянша 5.Пекарь 6.Переплётчик 7.Фитодизайнер 8.Провизор

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Телеграфист - работник телеграфа   Коммивояжер - разъездной сбытовой посредник, который, перемещаясь по рынку, выполняет свою роль простого посредника или действует по поручению своего клиента, тобишь продавца. В буржуазном обществе — разъездной торговый агент какой-нибудь фирмы.
Гость
1. Принимает и передаёт телеграммы 2. Торговый агент какой-либо фирмы, предлагающий покупателям товары по образцам и каталогам. 3. Моряк, проводник судов. 4. Заведующая бельём в больнице, доме отдыха, гостинице и т. д. (синоним - горничная ) 5. Печёт, готовит хлебобулочные изделия. 6. Переплетает книги, альбомы и т. д. 7. Оформляет интерьер с помощью растений. 8. Аптечный работник, фармацевт.