Чем занимались 2 генерала и мужик на острове Повесть о том, как один мужик двух генералов прокормил

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну крч эти два генерала каким то образом попали на остров и нашли там мужика, по скольку они всю жизнь только и умели, что командовать заставили мужика еду им искать, ну, а мужик тупой крч и нашел им еду эту. Как то так.