Чем занимаются представители следующих професий ? Телеграфист - ________________________________________________________________Коммивояжёр -________________________________________________________________Лоцман -______________...

Чем занимаются представители следующих професий ? Телеграфист - ________________________________________________________________ Коммивояжёр -________________________________________________________________ Лоцман -_____________________________________________________________________ Кастелянша -_________________________________________________________________ Пекарь -_____________________________________________________________________ Переплётчик -________________________________________________________________ Фотодизайнер -_______________________________________________________________ Провизор -___________________________________________________________________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Телеграфст-работник в сфере почтовой связи Коммивояжёр- разъездной торговец, разъездной сбытовой посредник  Кастелянша- кладовщица (смотрительница белья) в лечебных, лечебно-оздоровительных учреждениях и различного рода приютах для детей, инвалидов и стариков.  Пекарь- это специалист по выпеканию хлеба и хлебобулочных изделий, работник хлебопекарного производства. Переплётчик- мастер переплётного дела, создаёт переплёты и обложки для книг. Фотодизайнер- Создатель растительных композиций для оформления интерьеров, озелененитель помещений, и создатель зимних садов. Провизор- это специалист с высшим фармацевтическим образованием, который работает в сфере производства, хранения и продажи лекарственных препаратов.