Чем животные отличаются от других жиаых орггазмов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
они могут активно перед двигаться нужны готовые органические вещества
Гость
Животные являются многоклеточными организмами; • Животные питаются другими живыми организмами (в том числе и растениями); • Животные обладают способностью самостоятельно передвигаться; • У животных есть органы чувств, при помощи которых они воспринимают свет, тепло и так далее; • Обычно размножение животных происходит при участии двух полов, и только некоторые их виды, сочетающие в себе свойства самца и самки способны размножаться самостоятельно. Только отвечающее этим признакам живое существо может считаться животным.