Чем животные отличаются от других жиаых орггазмов
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
они могут активно перед двигаться нужны готовые органические вещества
Гость
Животные являются многоклеточными организмами;
• Животные питаются другими живыми организмами (в том числе и растениями);
• Животные обладают способностью самостоятельно передвигаться;
• У животных есть органы чувств, при помощи которых они воспринимают свет, тепло и так далее;
• Обычно размножение животных происходит при участии двух полов, и только некоторые их виды, сочетающие в себе свойства самца и самки способны размножаться самостоятельно.
Только отвечающее этим признакам живое существо может считаться животным.