Чем знамениты следующие города и места: Кокуй Воронеж Лесная Полтава Гангут Ништадт. Укажите, какие издания и жанры были популярны при Петре 1 из приведенных ниже Календарь Сборник правил поведения Повесть Исторический труд Пуб...

Чем знамениты следующие города и места: Кокуй Воронеж Лесная Полтава Гангут Ништадт. Укажите, какие издания и жанры были популярны при Петре 1 из приведенных ниже Календарь Сборник правил поведения Повесть Исторический труд Публицистика. Все что знаете пишите ;)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну Воронеж-первый флот Лесная-битва при этой деревне в ходе Северной войны в г. Кокуй жили иностранные офицеры.помогавшие России, был рядом с Преображенским Полтава-так же сражение Северной войны Гангут-мыс, то же,что и Гангут и Лесная,только морское сражение Нштадт-заключен договор,которые ознаменовал окончание Северной войны по поводу литры могу ошибаться,но думаю что это календарь,исторический труд не знаю.