Чему будут равны a и b после выполнения ВЫЧИСЛИТЕЛЕМ каждого из следующих алгоритмов? Сколько раз будет выполняться тело цикла в каждом из них? а) Присвоить а значение -5. Присвоить b значение -2. Пока а+b меньше аb, повторять:...

Чему будут равны a и b после выполнения ВЫЧИСЛИТЕЛЕМ каждого из следующих алгоритмов? Сколько раз будет выполняться тело цикла в каждом из них? а) Присвоить а значение -5. Присвоить b значение -2. Пока а+b меньше аb, повторять: присвоить а значение 2а. Присвоить b значение b+1. Конец цикла. б) Присвоить а значение 25. Присвоить b значение 1. Пока а-b больше а/b, повторять: Присвоить а значение а+10. Присвоить b значение -3b. Конец цикла.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) a:=-5;b:=-2; while (a+b)