ЧЕМУ ЭТА СКАЗКА УЧИТ ? иван царевич и серый волк ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эта сказка учит доброте и честности, учит , что за добро платится добром , а за зло, злом и откликается. В тоже время в сказке показано, что не всё в жизни достаётся только упорством, иногда нужно проявить смекалку, сообразительность, хитрость.
Гость
Не сдавайся чтобы не стало, Иван Царевич долго был в пути чтоб жену свою найти, надеялся, шел вперед, добился результата, своей цели.