Чему меня научила литература 19-20 века. Срочно надо Даю 20 баллов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Литература 19-20 веков намного отличается от нынешней литературы.Она более грубая и пошлая, чем в прошлые века.Литература прошлых столетий пропитана патриотизмом к Родине и к своей стране, она учит нас быть доброжелательными к людям, помогать им и сочувствовать.Так же она стимулирует нас к усовершенствованию своих знаний.