Чему можно поучиться у кота? как можно использовать его способности человек
Ответ(ы) на вопрос:
Жрать по ночам
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аккуратности, свободолюбию уметь помогать, выживать в худших так и в лучших ситуациях!
Аккуратности-кушать аккуратно свободолюбию-не седеть дома перед компьютером а резвиться на улице
уметь помогать -друга не бросать в беде выживать-если полохо то кот всегла найдёт выход