Чему научила тебя "Сказка о потерянном времени"?  Какие выводы ты сделал? Напиши отзыв на произведение, используй слова ворожения:     ЦЕНИТЬ ВРЕМЯ                        НЕ ТРАТИТЬ ПОПУСТУ      ПОМОГАТЬ ДРУГИМ                 ...

Чему научила тебя "Сказка о потерянном времени"?  Какие выводы ты сделал? Напиши отзыв на произведение, используй слова ворожения:      ЦЕНИТЬ ВРЕМЯ                        НЕ ТРАТИТЬ ПОПУСТУ       ПОМОГАТЬ ДРУГИМ                  ДОБРЫЕ ДЕЛА  ___________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не тратить на хулиганство время
Гость
сказка научила меня ценить время, тратить его с умом и пользой, не делать так, как главный герой...и т.д.