Чему научила тебя "Сказка о потерянном времени"? Какие выводы ты сделал? Напиши отзыв на произведение, используй слова ворожения: ЦЕНИТЬ ВРЕМЯ НЕ ТРАТИТЬ ПОПУСТУ ПОМОГАТЬ ДРУГИМ ...
Чему научила тебя "Сказка о потерянном времени"? Какие выводы ты сделал? Напиши отзыв на произведение, используй слова ворожения:
ЦЕНИТЬ ВРЕМЯ НЕ ТРАТИТЬ ПОПУСТУ
ПОМОГАТЬ ДРУГИМ ДОБРЫЕ ДЕЛА
___________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Ответ(ы) на вопрос:
не тратить на хулиганство время
сказка научила меня ценить время, тратить его с умом и пользой, не делать так, как главный герой...и т.д.