ХАРАКТЕР ВАСИ И ЕГО ОТНОШЕНИЕ К ЖИЗНИ ПОСЛЕ ВСТРЕЧИ С ВАЛЕКОМ И МАРУСЕЙ СИЛЬНО ИЗМЕНИЛИСЬ. ВАСЯ НАУЧИЛСЯ ПРОЯВЛЯТЬ ТЕРПЕНИЕ. КОГДА МАРУСЯ НЕ МОГЛА БЕГАТЬ И ИГРАТЬ, ВАСЯ ТЕРПЕЛИВО СИДЕЛ С НЕЙ РЯДОМ И ПРИНОСИЛ ЦВЕТЫ.
научился проявлять терпение