Чему подчинялись американские индейцы . Какие наказания у них существовали ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1… До того как европейцы появились в Западном полушарии, сотни индейских племен в силу исторически сложившихся обстоятельств были независимыми. Они самостоятельно вели свои дела и не подчинялись никакой внешней власти – ни европейцам, ни кому-либо еще – при решении вопросов, касающихся управления и политики племени. … 2 За пер­вый побег наказывали телесно, т. е. били чем попало; за второй—скручивали руки за спиной и держали в таком положении несколько времени; а за третий—резали у ног икры