Чему равен импульс тела массой 400г при скорости 14.4 км/ч
Чему равен импульс тела массой 400г при скорости 14.4 км/ч
Ответ(ы) на вопрос:
p=m*V
m=0,4 кг
V=4 м/с
p=0,4*4=1,6 кг*м/с
Не нашли ответ?
Похожие вопросы