Чему равна частота свободных колебаний груза на пружине если масса груза равна 0,1кг а жёсткость пружины 10Н/м?сколько времени будут длится 20 колебаний этого маятника?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
30секунд !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!