– Чему равна любая натуральная степень нуля? – Каков порядок действий при нахождении числового и буквенного выражения, содержащего степень?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ноль в любой натуральной степени равен 0 Сначала находится степень числового или буквенного выражения, затем  деление и  умножение и последнее сложение и вычитание.