Ответ(ы) на вопрос:
Дано: Решениеn(CO2) = 2 моль m(CO2) = n(CO2) * Mr(CO2) = 2 *44 = 88 гMr(CO2) = 44 г/мольНайти:m(CO2) =?
Не нашли ответ?
Похожие вопросы