ЧЕМУ РАВНА ПРОПУСКНАЯ СПОСОБНОСТЬ ТЕЛЕФОННОЙ СВЯЗИ,радиосвязи,оптического волокна,спутниковой связи?

ЧЕМУ РАВНА ПРОПУСКНАЯ СПОСОБНОСТЬ ТЕЛЕФОННОЙ СВЯЗИ,радиосвязи,оптического волокна ,спутниковой связи?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Телефонной связи: 1-1.5 Мбита Радиосвязи - широко варьируется, в зависимости от частоты, но не больше 7-8 Мбит в секунду Одномодовое волокно используется на дальних расстояниях, передаёт до 2.5-5 Гбит в с Многомодовое волокно, для передачи на ближних дистанциях 10 Гбит в с Спутниковая связь достигает 2-3 Гбит в с