Чему равна работа силы тяжести при подьеме груза массой 5 кг на высоту 6 м
Чему равна работа силы тяжести при подьеме груза массой 5 кг на высоту 6 м
Ответ(ы) на вопрос:
Fт=10*5=50Н сила тяжести направлена вниз (против движения) А=-50*6=-300Дж
Не нашли ответ?
Похожие вопросы