Чему равна сумма числа усиков и ходильных конечностей у речного рака,паука-крестовика и бабочки белянки

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
10+8+6=24 бабочка 6 паук 8 рак 10
Гость
У речного рака 4 усика и 2 холодильных ноги; У паука-крестовика нет усиков и 8 холодильных ног; У бабочки белянки 2 усика и 6 холодильных ног. Сумма числа усиков и холодильных конечностей этих животных равна 22.