Чему равно давление на дно разливочного ковша, если высота уровня расплавленного металла в нем 56 см, а плотность металла 7200 кг/м3
Чему равно давление на дно разливочного ковша, если высота уровня расплавленного металла в нем 56 см, а плотность металла 7200 кг/м3
Ответ(ы) на вопрос:
P=pgh=7200•10•0,56m=40320Па=40,32кПа
Не нашли ответ?
Похожие вопросы