Чему равно делигмое, если делитель равен 7, неполное частное 9, а остаток 4? Блин ребят решите эту задачу плииз как ее правильно расписывать в тетради, я сама знаю как ее решать,но не помню как расписывать ее. Пожалуйста помоги...

Чему равно делигмое, если делитель равен 7, неполное частное 9, а остаток 4? Блин ребят решите эту задачу плииз как ее правильно расписывать в тетради, я сама знаю как ее решать,но не помню как расписывать ее. Пожалуйста помогите вспомнить
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сначала перемножаем делитель с частным потом прибовляем остаток  7*9+4=67