Чему равно напряжение в никелиновом проводнике. Если его длина 40 м , площадь сечения 0,4 мм квадратных . Сила тока в проводнике равна 2 А .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                                                                                                                                                                           .........................................................................................................