Чему равно произведение р-е-л-ь-с-ы-и-ш-п-а-л-ы,если одинаковым буква соответствуют одинаковые цифры, разным буквам разные цифры.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тут встречается 10 разных букв. А всего 10 разных букв, то на их месте могут быть любые из 10 цифр, то 0 также будет. Пр умножении на 0 получается 0, поэтому все произведение равно 0.