Тело упало с некоторой высоты. в момент удара о землю... а. потенциальная уменьшается , кинетическая растёт b. кинетическая уменьшается , потенци...

Тело упало с некоторой высоты. в момент удара о землю... а. потенциальная уменьшается , кинетическая растёт b. кинетическая уменьшается , потенци...тело упало с некоторой высоты. в момент удара о землю... а. потенциальная уменьшается , кинетическая растёт b. кинетическая уменьшается , потенциальная растёт c. потенциальная уменьшается , кинетическая не изменяется d. кинетическая увеличивается , потенциальная не изменяется
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если тело упало с высоты, то  а) потенциальна уменьшается, кинетическая растет