Чему равно значение Z после выполнения данных строк программы Х:= 27; Х:= 27; Z:=X+3; Z:=X+13; Z:=Z+5; Z:=Z+5; Z:=Z/5; ...

Чему равно значение Z после выполнения данных строк программы Х:= 27; Х:= 27; Z:=X+3; Z:=X+13; Z:=Z+5; Z:=Z+5; Z:=Z/5; Z:=Z/5;
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если это паскаль, то вывод на экран можно выполнить так: writeln('x = ',x);
Гость
Спрашивают, не как вывести на экран, а чему равно. Если по столбцам смотреть, то в первом случае z=35/5=7; а во втором: z=45/5=9.