Чему учит рассказ 20 лет под кроватью

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Учит, что не надо заходить в чужую комнату, а если и зашел то надо сказать, что случайно и больше так не будешь.
Гость
Она учит что не надо заходить в чужую комнату(это касаеться всех помещений) что не надо говорить что ты тут.Обьясню:если зашел в чужую комнату и вошел (любой но только нормальный в вообще какая разница!)человек сразу говори что ты сюда попал нечаянно и что больше не будешь.Я честно не очень знаю я только в 3. Но чем смог тем и помог;) Да я списала с интера Я просто так написала я не нарушаю я просто написала ответ да он есть но я призналась!!!!! просто напиши и все это я просто списала и все