Чему учит сказка "Снежная Королева?" И зачем Каю надо было составить слово "Вечность?"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сказка снежная королева учит нас не зазнаваться и не говорить в пустую и учит нас как надо ценить своих близких на примере герды и Кая так как Герда нисмотря не на что спасла кая. каю надо было составить слово вечность для того чтобы освободится