Чему учит сказка живая шляпа???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наблюдательности, умению отличать фантазию от реальности. Этот рассказ развивает мышление, воображение и память. К тому же способствует развитию чувства юмора. Я помню когда в садике работала читала детям этот рассказ и он им очень нравился. Особенно одной девочке Насте, она даже терпеливее стала слушать всё то, что воспитатель читает вслух.
Гость
Этот рассказ учит наблюдательности , и умению отличать фантазии от реальности.