Чему в системе национальных счетов (СНС) равен выпуск отрасли - условного потребителя услуг финансового посредничества.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для отражения использования услуг финансового посредничества введена условная отрасль, выпуск которой принимается равной нулю. Эта отрасль рассматривается как условный потребитель услуг финансового посредничества. Такой подход означает, что сумма валовой добавленной стоимости для экономики в целом уменьшается на величину выпуска услуг финансового посредничества.