Чему я научилась на уроках литературного чтения ? 4 класс. Пожалуйста помогите! Можно сейчас ! Спасибо заранее!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На уроках литературы ты научилась многому , а главное - читать ! Ты прочла очень много произведений . И все они интересные ! Ты прочла и выучила много красивых стихов . Узнала много интересного из сказок и рассказов ! А дальше нравится ли тебе предмет и почему