Чему я научился за время обучения в школе. знания умения навыки.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
За время проведенное в школе я научился многим полезным вещам,например : Общение в коллективе со своими сверстниками Общение с людьми более старшего возраста(учителя) Меня научили дисциплине,правильному общению, усидчивости.  Я узнал много нового и интересного,получил многие полезные навыки ,которые помогут мне в будущем освоить профессию,которую я выберу.