Чередование звуков т//ч//щ ск//ст//щ х//ш з//ж с//ш н//ш б//бл п//пл м//мл в//вл ф//дол

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
К – ч ...Рука – ручной Х – ш ...Сухой – сушить. Г – ж – з ...Друг – дружить – друзья. Д – ж – жд ..Водить – вожу – вождение. Т – ч – щ ...Свет – свеча – освещение. Ст – щ ...Пёстрый – испещрить. Д/т – с ...Веду – вести, мету – мести. Б – бл ...Любить – люблю. П – пл ...Купить – куплю. В – вл ...Ловить – ловлю. Ф – фл ...Графить – графлю М – мл ...Кормить – кормлю