Черёмуха душистая С весною расцвела И ветки золотистые, Что кудри, завила. И кисточки атласные Под жемчугом росы Горят, как серьги ясные У девицы-красы. А рядом, у проталинки, В траве между камней, Бежит, струится маленький Сер...

Черёмуха душистая С весною расцвела И ветки золотистые, Что кудри, завила. И кисточки атласные Под жемчугом росы Горят, как серьги ясные У девицы-красы. А рядом, у проталинки, В траве между камней, Бежит, струится маленький Серебряный ручей. ( выпишите предлоги со словами к которым они относятся )
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ветки золотистые, кисточки атласные, серьги ясные, маленький серебряный ручей
Гость
С - Весною .  ПОД - жемчугом   У - девицы .  В - Траве .