Черепаха за 1 минута проползла 5 дм. Какое расстояние она проползет за 4 минуты?
Черепаха за 1 минута проползла 5 дм. Какое расстояние она проползет за 4 минуты?
Ответ(ы) на вопрос:
5*4=20дм проползет за 4 минуты
5х4=20дм Ответ=20дм проползет черепаха за 4 мин
Не нашли ответ?
Похожие вопросы