Через час, пройдя неширокой тропинкой, я уже был в неказистой загороди на берегу реки.выполните синтаксический разбор предложения.

Через час, пройдя неширокой тропинкой, я уже был в неказистой загороди на берегу реки. выполните синтаксический разбор предложения.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
берега, речки - подлежащие; будут хранить - сказуемое; илистые, болотистые, узорчатые - определение (волнистая линия) ; отпечатки, следов - дополнение (пунктир) . повествовательное, не восклицательное, простое с однородными членами предложения, распространенное.