Через иллюминатор затонувшего корабля требуется вытащить сундук с драгоценностями. Удастся ли это сделать? Найдите такие значения параметра сундука при которых решить задачу невозможно. составьте пожалуйста математическую моде...

Через иллюминатор затонувшего корабля требуется вытащить сундук с драгоценностями. Удастся ли это сделать? Найдите такие значения параметра сундука при которых решить задачу невозможно. составьте пожалуйста математическую модель!!! ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
просто мозг включи тут логика вожна