Через избыток раствора бромоводорода с массовой долей кислоты 20% пропустили 6.72л смеси этана и циклопропана с плотностью по водороду 19. Определите массу бромоводорода, вступившего в реакцию, если выход составляет 40%. (Ответ...

Через избыток раствора бромоводорода с массовой долей кислоты 20% пропустили 6.72л смеси этана и циклопропана с плотностью по водороду 19. Определите массу бромоводорода, вступившего в реакцию, если выход составляет 40%. (Ответ 6.48)(нужно решение)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вложил фото с решением