Через какое испытание пришлось пройти Аврааму? Почему именно ему было послано благословление,а его сыну дарована жизнь?(Пожалуйста, ответьте подробно, расписывая ответ)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
бог сказал принести в жертву аврааму его сына.так ,как авраам был пророк БОг проверял авраама верин ли он ему или нет.он прошел испытание