Через некоторое соединение со скоростью 3 кбайта в секунду в течение 10 секунд передаётся файл. определите время(в секундах) передачи этого же файла через другое соединение со скоростью 512 байт в секунду

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3 Кбайта = 3*1024 байт v1 / v2 = 3*1024 / 512 = 6 Скорость передачи через второе соединение в 6 раз меньше, чем через первое ⇒ время передачи файла через второе соединение = 10*6 = 60 сек