Через некоторое соединение со скоростью 950 кбит/с передается файл за 24 секунды . Определите сколько времени потребуется на передачу этого же файла при скорости передачи данных 1140 кбит \с в ответе укажите одно число время в ...

Через некоторое соединение со скоростью 950 кбит/с передается файл за 24 секунды . Определите сколько времени потребуется на передачу этого же файла при скорости передачи данных 1140 кбит \с в ответе укажите одно число время в секундах. Единицы измерения писать не нужно . С пояснением пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Находим объём файла: 24 * 950 = 22800 КБит И теперь, зная объем файла и скорость(1140 Кбит/с), можем найти время: 22800 : 1140 = 20 секунд