Через прямую в пространстве можно провести множество плоскостей. Проведем две плоскости альфа и бетта данная прямая прямая пересечения. Возьмем точку С на этой прямой и проведем перпендикуляры к даноi прямой в точку С в плоскос...

Через прямую в пространстве можно провести множество плоскостей. Проведем две плоскости альфа и бетта данная прямая прямая пересечения. Возьмем точку С на этой прямой и проведем перпендикуляры к даноi прямой в точку С в плоскостях альфа и бетта Нарийсуйте пожалуйста рисунок, как это будет выглядет
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Будет выглядеть так: