Через точку D стороны AC треугольника ABC проведена плоскость [latex] \alpha [/latex] ,паралельна прямой CB. 1) Как расположены прямые CB и DE (E - точка пересечения прямой BA и плоскости [latex] \alpha [/latex] )? 2) Вычеслите...

Через точку D стороны AC треугольника ABC проведена плоскость [latex] \alpha [/latex] ,паралельна прямой CB. 1) Как расположены прямые CB и DE (E - точка пересечения прямой BA и плоскости [latex] \alpha [/latex] )? 2) Вычеслите длину отрезка DE, если AD : CD= 4:5 и CB = 18 см
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
построение и доказательство вложены